GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

534

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX BAMBINI E PAESAGGIO                     olio su tavoletta, cm 27x34