GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

535

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX RITRATTO FEMMINILE olio su tavoletta, cm 45x58 firmato e datato 1886 in basso a sinistra