GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

529

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX MARINA olio su tavola, cm 100x75 firmato Aldo Inghi, datato 28