GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

530

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX LERICI olio su tela, cm 77x50
€ 250 / 500
Stima