GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

480

 Scuola italiana, sec. XX

  Scuola italiana, sec. XX PAESAGGIO CON FIGURE E ANIMALI olio su tavola, cm 30x27
€ 100 / 200
Stima