GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

481

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             NONNO CON NIPOTINA                                                         olio su tela, cm 47,5x47                                                   firmato e datato 1904                                                      in basso a destra