GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

786

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX BARCA CON PESCATORE olio su tela, cm 45x58 difetti Scuola italiana, sec. XX STRADA DI PAESE olio su tela, cm 35x30