GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

787

Angoliera, inizi sec. XX, in legno

Angoliera, inizi sec. XX, in legno di noce filettato in acero, fronte bombato a cinque cassetti incernierati, piede a pedana, cm 48x36x100,5, difetti
€ 200 / 400
Stima