GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

526

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                               PAESAGGIO CON FIGURE                                                       olio su tela, cm 33x38
€ 200 / 400
Stima