GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

527

Da Albrecht Durer, sec. XIX

Da Albrecht Durer, sec. XIX                                                AUTORITRATTO                                                               olio su tela riportato su tavola,                                          cm 37,5x48