GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

378

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 CONTADINI                                                                  olio su tela, cm 60x63