GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

749

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX                                                  FIGURE E ANIMALI AL POZZO                                                  olio su tela riportata su cartone di cm 72x55                              rotture e mancanze