GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

833

Scuola italiana, metà sec. XX

Scuola italiana, metà sec. XX TOLEDO olio su tela, firmato Bonetti cm 65x75
€ 200 / 400
Stima