GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

834

Daniela Tesi

Daniela Tesi                                                               (1946)                                                                     IL FUNAMBOLO                                                               olio su tela, cm 70x100                                                    firmato in basso a sinistra,                                               firmato e datato 91 al retro