GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

672

Scrittoio a ribalta, fine sec. XIX,

Scrittoio a ribalta, fine sec. XIX, lastronato in radica occhiolinata e palissandro, tre tiretti allineati sottesi da abattant celante vano a giorno e due cassetti, cassetto a tutta lunghezza nella fascia, gambe mosse, cm 77x52,5x 94
€ 300 / 600
Stima