GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

359

Scatola , sec. XIX

Scatola , sec. XIX                                                         in legno intarsiato, cm 35x24,5x12                                         Due scatole sec. XX                                                        in porcellana decorata, mancanze (3)