GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

629

Quattro sedie, Austria, inizi sec. XX,

Quattro sedie, Austria, inizi sec. XX, produzione Hoffmann, in faggio curvato, sedute e spalliere in paglia di Vienna, alt. cm 117,5, difetti (4)