GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

630

Mobiletto, inizi sec. XX, lastronato in

Mobiletto, inizi sec. XX, lastronato in radica d’ acero, fronte bombato, tra colonne scannellate ed ebanizzate, uno sportello a vetri molati sotteso da piano specchiato, ampio sportello celante cassetto e mensole, piede a pedana, cm 55,5x35x121
€ 300 / 600
Stima