GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

343

Placca, sec. XVIII, in maiolica

Placca, sec. XVIII, in maiolica dipinta a figure e paesaggio, cm 5,4x7,2
€ 100 / 200
Stima