GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

413

Piccolo trumeau, in stile Luigi XVI,

Piccolo trumeau, in stile Luigi XVI, lastronato in noce, corpo superiore a due sportelli specchiati, corpo inferiore a tre cassetti e ribalta celante due tiretti e vano a giorno, gambe troncopiramidali, cm 64x45x182, difetti
€ 300 / 500
Stima