GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

312

Panca, inizi sec. XX, in legno laccato in policromia,

Panca, inizi sec. XX, in legno laccato in policromia, piano da alzarsi, cm 152x60x94, datato 1901
€ 200 / 400
Stima