GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

449

Orologio da tavolo, inizi sec. XX,

Orologio da tavolo, inizi sec. XX,                                         in gelamina, raffigurante Napoleone,                                       cm 40x17x39, difetti
€ 100 / 200
Stima