GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

848

Nicchia, sec. XVIII, in legno laccato e

Nicchia, sec. XVIII, in legno laccato e                                    scolpito a motivi vegetali, cm 48x76x80
€ 100 / 200
Stima