GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

145

Gruppo in ceramica, Austria, sec. XX,

Gruppo in ceramica, Austria, sec. XX, dipinto in policromia raffiguranti putti su scarpetta, alt. cm 11,5, difetti e restauri