GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

144

Bassorilievo , sec. XX

Bassorilievo , sec. XX                                                     SACRA FAMIGLIA                                                             in ceramica policroma, cm 46x30                                            restauri