GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

579

Fotoriproduzione

Fotoriproduzione raffigurante paesaggio con albero, cm 38,5x52 Scuola inglese, sec. XIX PAESAGGIO stampa, cm 30x39,5 Scuola del sec. XX FIGURA DISTESA tecnica mista su cartoncino, cm 27,5x36 Scuola orientale, sec. XX DIGNITARIO CON SUDDITI tecnica mista, cm 46x74