GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

301

Finimento da salotto in midollino, sec. XX,

Finimento da salotto in midollino, sec. XX, composto da divano du e posti, due poltrone e tavolino con ripiani in vetro, difetti, (4)
€ 200 / 500
Stima