GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

302

Cassettone, fine sec. XIX, lastronato

Cassettone, fine sec. XIX, lastronato in palissandro e noce, intarsiato in acero, fronte a due cassetti più uno sotto piano, gambe troncopiramidali, cm 128,5x57x91, difetti
€ 200 / 400
Stima