GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

616

Due vasi biansati, Sicilia, sec. XIX,

Due vasi biansati, Sicilia, sec. XIX, in ceramica smaltata in policromia, labbro quadrilobato, piede anulare, alt. cm 17
€ 100 / 200
Stima