GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

443

Due specchierine ad uso ventola,

Due specchierine ad uso ventola, Toscana, sec. XVIII, in legno                             intagliato e dorato, cm 44,5x76, difetti
€ 800 / 1.000
Stima