GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

442

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato e

Cornice, sec. XVIII , in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 63x58, luce cm 33x27
€ 600 / 1.200
Stima