GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

199

Due cofanetti, sec. XX, manifattura di Sevres,

Due cofanetti, sec. XX, manifattura di Sevres, in porcellana policroma e bronzo, decorati all' interno, diam. cm 25 x alt. cm 20 e cm 30x20x14
€ 100 / 200
Stima