GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

559

Coppie di consolles ad angolo, sec. XIX,

Coppia di consolles ad angolo, sec. XIX,                                   in noce con putto intagliato, cm 51x50x97
€ 100 / 200
Stima