GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

587

Coppia di tavolini, inizi sec. XX, firmati

Coppia di tavolini, inizi sec. XX, firmati Gallè, piano sagomato a scudetto araldico intarsiato in varie essenze a motivi floreali su banda e croce patriarcale, tre sostegni torniti e glifati,cm 49x52x72 (2)
€ 300 / 800
Stima