GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

171

Coppia di piatti Imari, Giappone, sec. XIX,

Coppia di piatti Imari, Giappone, sec. XIX,                                in porcellana dipinta in policromia,                                       dima. cm 29,7
€ 100 / 200
Stima