GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

107

Coppia di acquasantiere murali, sec. XX,

Coppia di acquasantiere murali, sec. XX,                                   manifattura di Meissen, in porcellana                                      dipinta in policromia raffiguranti angeli                                  reggi valva, alt. cm23
€ 200 / 400
Stima