GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

427

Consolle, sec. XIX, lastronata in noce,

Consolle, sec. XIX, lastronata in noce, piano in marmo bianco, cassetto nella fascia a tutta lunghezza, sostegni anteriori mossi desinenti su base a fronte concavo, poggiante su piedi semianulari, cm 128x58,5x105, difetti