GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

415

Comodino, sec. XIX, lastronato in noce,

Comodino, sec. XIX, lastronato in noce, fronte a due cassetti filettati in acero, piede tornito, cm 56x42x83