GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

369

Cofanetto a bauletto, sec. XVIII,

Cofanetto a bauletto, sec. XVIII, in legno dipinto in policromia, cm 27x10x12
€ 300 / 600
Stima