GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

368

Angoliera, sec XIX, in legno laccato

Angoliera, sec XIX, in legno laccato e dipinto a motivi rocaille, fronte leggermente scantonato, uno sportello, piede a pedana,  110x70x123, costruita con materiale antico, difetti