GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

821

Bauletto, sec. XVIII, in legno rivestito in

Bauletto, sec. XVIII, in legno rivestito in                                velluto rosso e metallo scolpito a motivi                                  vegetali, cm 40x20x76, difetti
€ 200 / 400
Stima