GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

822

Armadio, sec. XIX, in legno laccato nei toni

Armadio, sec. XIX, in legno laccato nei toni dell'azzurro, due sportelli, cm 132x72x220