GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

800

Antonio Possenti

Antonio Possenti (Lucca, 1933 – 2016) FUORI NEL GIARDINO olio su cartoncino telato, cm 40x50 firmato in alto a destra firmato e titolato al retro
€ 500 / 1.500
Stima