GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

495

Antipastiera, inizi sec. XX, manifattura

Antipastiera, inizi sec. XX, manifattura Cantagalli, in ceramica smaltata, profilo sagomato, tripartita e centrata da stemma araldico, cm 37,5x21,8x4,5, difetti