GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

719

Anonimo bambocciante fiammingo, sec. XVII

Anonimo bambocciante fiammingo, sec. XVII                                  SCENA POPOLARE AL FORO ROMANO                                              olio su tela, cm 62x73
€ 2.000 / 5.000
Stima