GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

292

Vetrina libreria doppio corpo, sec. XIX,

Vetrina libreria doppio corpo, sec. XIX, lastronata in piuma di mogano, due coppie di sportelli vetrati sovrapposti, all' interno mensole regolabili in altezza, cm 106xs56x220, difetti