GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

74

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX in argento, di forma ovale, bordo cesellato, due anse , cm 83x49 , g 4000
€ 1.000 / 1.600
Stima