GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

75

LOTTO DI TRENTACINQUE POSATE , SEC. XX

LOTTO DI TRENTACINQUE POSATE , SEC. XX composto da 12 forchette dolce, 12coltelli dolce, 11  posate varie da portata di cui due non pertinenti difetti (35)