GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

182

Vassoio, Giappone, sec. XX, in legno laccato

Vassoio, Giappone, sec. XX, in legno laccato rosso e intagliato a fiori, cm 21,5x21,5