GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

587

Tre sedie, sec. XVIII, in noce,

Tre sedie, sec. XVIII, in noce, schienali centrati da                            cartella a vaso traforata,  una mancante della cartella schienale, difetti (3)